Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Позвоните и сделайте легальную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация проводит процедуру всегда в рамках норм права.

Мы ценим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не нужно долго подбирать достойных хозяев квартир, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять обязательные справки и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете услугу в кратчайшие сроки.

Справедливые цены. Цена услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с подобными предложениями. Еще одно обстоятельство - при прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем расчет за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете уточнить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Оренбурге? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется. Но следует помнить, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных регионов УФМС. Этот документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Без сомнения. Изредка хитрые главы образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без залога. Расчет за наши услуги , только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность такой формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут подозрения в подлинности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется направить соответствующий запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 дней с момента выдачи свидетельства - при следующем обновлении БД (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту мы не можем, необходимо сначала обменять его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить займ? Несомненно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024